24.09.2026 11:30 Italy WTA 125K Tolentino 2026

Samira De Stefano - Oksana Selekhmeteva Pronostici e Consigli Scommesse

Samira De Stefano contro Oksana Selekhmeteva si svolgerà alle 11:30 del 24.09.2026.

Samira De Stefano
Oksana Selekhmeteva

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Samira De Stefano vs Oksana Selekhmeteva scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Oksana Selekhmeteva" con quote di +125 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Oksana Selekhmeteva
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Samira De Stefano - Oksana Selekhmeteva in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, abreujg78 (classificato a 1751 nel profitto complessivo) prevede 12.5 in profitto puntando 10 su Oksana Selekhmeteva (+125) in scommesse su Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1751/1654
Profitto: -26477.2
Home Away
+125 for Oksana Selekhmeteva
10/10
Profitto stimato 12.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Samira De Stefano - Oksana Selekhmeteva offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, abreujg78 (con -19.19% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 12.5 profitto puntando 10 su Oksana Selekhmeteva (+125) nel mercato Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1280/1654
Rendimento: -19.19%
Home Away
+125 for Oksana Selekhmeteva
10/10
Profitto stimato 12.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Samira De Stefano - Oksana Selekhmeteva dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. abreujg78, con un parametro ODI di -29039.0 punta 10 su quote di +125 per Oksana Selekhmeteva nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 12.5.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1748/1654
ODI: -29039.0
Home Away
+125 for Oksana Selekhmeteva
10/10
Profitto stimato 12.50

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Samira De Stefano vs Oksana Selekhmeteva

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Samira De Stefano vs Oksana Selekhmeteva? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Oksana Selekhmeteva nel mercato Home Away, con una quota di +125, e una puntata inferiore a 10, da parte di abreujg78.

Home Away
+125 for Oksana Selekhmeteva
10/10
Profitto stimato 12.50

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Samira De Stefano vs Oksana Selekhmeteva. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Oksana Selekhmeteva (quota di +125). La vittoria per Samira De Stefano (-139) ha raccolto il 0% dei voti.

1 0%
2 100%

Samira De Stefano vs Oksana Selekhmeteva Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +125 per Oksana Selekhmeteva (Home Away)
Gioca responsabilmente