24.09.2026 04:00 India Super Division Bangalore 2026

South United - ASC And Center FC Pronostici e Consigli Scommesse

South United contro ASC And Center FC si svolgerà alle 04:00 del 24.09.2026.

South United
ASC And Center FC

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse South United vs ASC And Center FC scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "South United" con quote di -278 da 3 su 3 utenti. Un'altra linea di scommessa popolare è "Asian Handicap (-1)" con un risultato di "South United (-1), money back on draw" (quota di -185) da 100%.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
South United
100%
3 su 3 tipster
Over/Under 3
Under
100%
1 su 1 tipster
Asian Handicap (-1)
South United (-1), money back on draw
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per South United - ASC And Center FC in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, soniconline (classificato a 134 nel profitto complessivo) prevede 8.3 in profitto puntando 10 su Under (-120) in scommesse su Over/Under 3. Fedir d'altro canto (classificato a 914), dà un suggerimento su -185 per South United (-1), money back on draw (Asian Handicap (-1)) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 5.4. Il terzo tipster più redditizio (1719 di questa stagione), Geli_magrinho stima di ottenere 3.6 in profitto scommettendo 10 su -278 per South United nel mercato Home Draw Away.

soniconline
Classifica 134/1654
Profitto: 46.4
Over/Under 3
-120 for Under
10/10
Profitto stimato 8.30
Fedir
Fedir
Classifica 914/1654
Profitto: -17.92
Asian Handicap (-1)
-185 for South United (-1), money back on draw
10/10
Profitto stimato 5.40
Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classifica 1719/1654
Profitto: -1362.6
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60
GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1739/1654
Profitto: -2256.04
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60
abreujg78
abreujg78
Classifica 1751/1654
Profitto: -26477.2
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per South United - ASC And Center FC offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, soniconline (con 1.59% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 8.3 profitto puntando 10 su Under (-120) nel mercato Over/Under 3. Quindi, c'è Geli_magrinho con rendimento -5.4%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per South United (-278) in Home Draw Away. Il profitto stimato è 3.6. Fedir (-5.84% yield) ha scelto -185 per South United (-1), money back on draw nel mercato Asian Handicap (-1). Se corretto, lo staking di 10 porterà un profitto di 5.4.

soniconline
Classifica 476/1654
Rendimento: 1.59%
Over/Under 3
-120 for Under
10/10
Profitto stimato 8.30
Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classifica 854/1654
Rendimento: -5.4%
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60
Fedir
Fedir
Classifica 882/1654
Rendimento: -5.84%
Asian Handicap (-1)
-185 for South United (-1), money back on draw
10/10
Profitto stimato 5.40
GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1100/1654
Rendimento: -10.92%
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60
abreujg78
abreujg78
Classifica 1280/1654
Rendimento: -19.19%
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per South United - ASC And Center FC dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. soniconline, con un parametro ODI di 0.65 punta 10 su quote di -120 per Under nel mercato Over/Under 3. Può ottenere un profitto di 8.3. Fedir (ODI: -6.79) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 5.4 investendo 10 su South United (-1), money back on draw (-185) nella scommessa su Asian Handicap (-1). Terzo nella classifica generale (ODI: -316.4), Geli_magrinho, ha scelto il mercato Home Draw Away puntando 10 su quote di -278 per South United, stimando un profitto di 3.6.

soniconline
Classifica 455/1654
ODI: 0.65
Over/Under 3
-120 for Under
10/10
Profitto stimato 8.30
Fedir
Fedir
Classifica 1496/1654
ODI: -6.79
Asian Handicap (-1)
-185 for South United (-1), money back on draw
10/10
Profitto stimato 5.40
Geli_magrinho
Geli_magrinho
Classifica 1721/1654
ODI: -316.4
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60
GamblingSport19
GamblingSport19
Classifica 1746/1654
ODI: -7414.53
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60
abreujg78
abreujg78
Classifica 1748/1654
ODI: -29039.0
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per South United vs ASC And Center FC

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per South United vs ASC And Center FC? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Under nel mercato Over/Under 3, con una quota di -120, e una puntata inferiore a 10, da parte di soniconline. Una scommessa su South United (-1), money back on draw (-185) nel mercato Asian Handicap (-1) con una puntata di 10 da parte di Fedir è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è South United nel mercato Home Draw Away, su cui Geli_magrinho sta puntando 10 con una quota di -278.

Over/Under 3
-120 for Under
10/10
Profitto stimato 8.30
Asian Handicap (-1)
-185 for South United (-1), money back on draw
10/10
Profitto stimato 5.40
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60
Home Draw Away
-278 for South United
10/10
Profitto stimato 3.60

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita South United vs ASC And Center FC. Il pronostico migliore, con il 100% dei voti, è una vittoria per South United (quota di -278). Mentre, una vittoria di ASC And Center FC ha raccolto il 0% dei voti, con 0% che pronosticava un pareggio (+195).

1 100%
X 0%
2 0%

South United vs ASC And Center FC Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -120 per Under (Over/Under 3)
Giocata 2:
Quote -185 per South United (-1), money back on draw (Asian Handicap (-1))
Gioca responsabilmente