21.09.2026 04:40 World Modus Super Series 2026

Steve West - Scott Robertson Pronostici e Consigli Scommesse

Steve West contro Scott Robertson si svolgerà alle 04:40 del 21.09.2026.

Steve West
Scott Robertson

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Steve West vs Scott Robertson scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Steve West" con quote di +122 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Steve West
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Steve West - Scott Robertson in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, abreujg78 (classificato a 1720 nel profitto complessivo) prevede 12.2 in profitto puntando 10 su Steve West (+122) in scommesse su Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1720/1632
Profitto: -24264.9
Home Away
+122 for Steve West
10/10
Profitto stimato 12.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Steve West - Scott Robertson offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, abreujg78 (con -18.87% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 12.2 profitto puntando 10 su Steve West (+122) nel mercato Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1249/1632
Rendimento: -18.87%
Home Away
+122 for Steve West
10/10
Profitto stimato 12.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Steve West - Scott Robertson dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. abreujg78, con un parametro ODI di -27216.8 punta 10 su quote di +122 per Steve West nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 12.2.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1718/1632
ODI: -27216.8
Home Away
+122 for Steve West
10/10
Profitto stimato 12.20

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Steve West vs Scott Robertson

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Steve West vs Scott Robertson? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Steve West nel mercato Home Away, con una quota di +122, e una puntata inferiore a 10, da parte di abreujg78.

Home Away
+122 for Steve West
10/10
Profitto stimato 12.20

Steve West vs Scott Robertson Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +122 per Steve West (Home Away)
Gioca responsabilmente