19.10.2026 07:10 • Belgium • ATP Brussels 2026

Yannick Hanfmann - Martin Damm Pronostici e Consigli Scommesse

Yannick Hanfmann contro Martin Damm si svolgerà alle 07:10 del 19.10.2026.

Yannick Hanfmann
—
Martin Damm

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Yannick Hanfmann vs Martin Damm scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Yannick Hanfmann" con quote di -122 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Yannick Hanfmann
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Yannick Hanfmann - Martin Damm in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, abreujg78 (classificato a 2002 nel profitto complessivo) prevede 8.2 in profitto puntando 10 su Yannick Hanfmann (-122) in scommesse su Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 2002/1908
Profitto: -36494.7
Home Away
-122 for Yannick Hanfmann
10/10
Profitto stimato 8.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Yannick Hanfmann - Martin Damm offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, abreujg78 (con -17.78% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 8.2 profitto puntando 10 su Yannick Hanfmann (-122) nel mercato Home Away.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1438/1908
Rendimento: -17.78%
Home Away
-122 for Yannick Hanfmann
10/10
Profitto stimato 8.20

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Yannick Hanfmann - Martin Damm dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. abreujg78, con un parametro ODI di -42719.7 punta 10 su quote di -122 per Yannick Hanfmann nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 8.2.

abreujg78
abreujg78
Classifica 1999/1908
ODI: -42719.7
Home Away
-122 for Yannick Hanfmann
10/10
Profitto stimato 8.20

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Yannick Hanfmann vs Martin Damm

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Yannick Hanfmann vs Martin Damm? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Yannick Hanfmann nel mercato Home Away, con una quota di -122, e una puntata inferiore a 10, da parte di abreujg78.

Home Away
-122 for Yannick Hanfmann
10/10
Profitto stimato 8.20

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Yannick Hanfmann vs Martin Damm. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Yannick Hanfmann (quota di -122). Mentre una vittoria per Martin Damm (+106) ha raccolto il 0% dei voti.

1 100%
2 0%

Yannick Hanfmann vs Martin Damm Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -122 per Yannick Hanfmann (Home Away)
Gioca responsabilmente