31.07.2026 10:30 Mexico U21 Liga MX 2026/2027

Juarez FC U21 - UNAM Pumas U21 Pronostici e Consigli Scommesse

Juarez FC U21 contro UNAM Pumas U21 si svolgerà alle 10:30 del 31.07.2026.

Juarez FC U21
UNAM Pumas U21

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Juarez FC U21 vs UNAM Pumas U21 scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Draw Away" e un risultato previsto di "Juarez FC U21" con quote di -105 da 1 su 2 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Draw Away
Juarez FC U21
50%
1 su 2 tipster
Correct Score
2:1
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Juarez FC U21 - UNAM Pumas U21 in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, konstantinosg (classificato a 1676 nel profitto complessivo) prevede 39.9 in profitto puntando 6 su 2:1 (+665) in scommesse su Correct Score. Gatita d'altro canto (classificato a 2124), dà un suggerimento su +219 per Draw (Home Draw Away) scommettendo 8 per ottenere un profitto stimato di 17.52. Il terzo tipster più redditizio (2167 di questa stagione), Störtebecker stima di ottenere 9.5 in profitto scommettendo 10 su -105 per Juarez FC U21 nel mercato Home Draw Away.

konstantinosg
konstantinosg
Classifica 1676/2053
Profitto: -71.66
Correct Score
+665 for 2:1
6/10
Profitto stimato 39.90
Gatita
Gatita
Classifica 2124/2053
Profitto: -407.44
Home Draw Away
+219 for Draw
8/10
Profitto stimato 17.52
Störtebecker
Störtebecker
Classifica 2167/2053
Profitto: -518.88
Home Draw Away
-105 for Juarez FC U21
10/10
Profitto stimato 9.50

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Juarez FC U21 - UNAM Pumas U21 offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, konstantinosg (con -0.84% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 39.9 profitto puntando 6 su 2:1 (+665) nel mercato Correct Score. Quindi, c'è Störtebecker con rendimento -4.67%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Juarez FC U21 (-105) in Home Draw Away. Il profitto stimato è 9.5. Gatita (-8.78% yield) ha scelto +219 per Draw nel mercato Home Draw Away. Se corretto, lo staking di 8 porterà un profitto di 17.52.

konstantinosg
konstantinosg
Classifica 701/2053
Rendimento: -0.84%
Correct Score
+665 for 2:1
6/10
Profitto stimato 39.90
Störtebecker
Störtebecker
Classifica 899/2053
Rendimento: -4.67%
Home Draw Away
-105 for Juarez FC U21
10/10
Profitto stimato 9.50
Gatita
Gatita
Classifica 1116/2053
Rendimento: -8.78%
Home Draw Away
+219 for Draw
8/10
Profitto stimato 17.52

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Juarez FC U21 - UNAM Pumas U21 dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. Störtebecker, con un parametro ODI di -70.5 punta 10 su quote di -105 per Juarez FC U21 nel mercato Home Draw Away. Può ottenere un profitto di 9.5. Gatita (ODI: -105.37) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 17.52 investendo 8 su Draw (+219) nella scommessa su Home Draw Away. Terzo nella classifica generale (ODI: -275.09), konstantinosg, ha scelto il mercato Correct Score puntando 6 su quote di +665 per 2:1, stimando un profitto di 39.9.

Störtebecker
Störtebecker
Classifica 2197/2053
ODI: -70.5
Home Draw Away
-105 for Juarez FC U21
10/10
Profitto stimato 9.50
Gatita
Gatita
Classifica 2215/2053
ODI: -105.37
Home Draw Away
+219 for Draw
8/10
Profitto stimato 17.52
konstantinosg
konstantinosg
Classifica 2232/2053
ODI: -275.09
Correct Score
+665 for 2:1
6/10
Profitto stimato 39.90

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Juarez FC U21 vs UNAM Pumas U21

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Juarez FC U21 vs UNAM Pumas U21? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su 2:1 nel mercato Correct Score, con una quota di +665, e una puntata inferiore a 6, da parte di konstantinosg. Una scommessa su Draw (+219) nel mercato Home Draw Away con una puntata di 8 da parte di Gatita è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è Juarez FC U21 nel mercato Home Draw Away, su cui Störtebecker sta puntando 10 con una quota di -105.

Correct Score
+665 for 2:1
6/10
Profitto stimato 39.90
Home Draw Away
+219 for Draw
8/10
Profitto stimato 17.52
Home Draw Away
-105 for Juarez FC U21
10/10
Profitto stimato 9.50

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Juarez FC U21 vs UNAM Pumas U21. Il pronostico migliore, con il 50% dei voti, è una vittoria per Juarez FC U21 (quota di -105). Mentre, una vittoria di UNAM Pumas U21 (+261) ha raccolto il 0% dei voti, con 50% che pronosticava un pareggio (+219).

1 50%
X 50%
2 0%
Pronostico:
Quote +665 per Juarez FC U21 2:1 UNAM Pumas U21

Juarez FC U21 vs UNAM Pumas U21 Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +219 per Draw (Home Draw Away)
Gioca responsabilmente