28.08.2026 06:00 Poland ITF W75 Bytom 2026

Mina Hodzic - Katarina Zavatska Pronostici e Consigli Scommesse

Mina Hodzic contro Katarina Zavatska si svolgerà alle 06:00 del 28.08.2026.

Mina Hodzic
Katarina Zavatska

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Mina Hodzic vs Katarina Zavatska scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Mina Hodzic" con quote di +154 da 1 su 1 utenti.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Mina Hodzic
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Mina Hodzic - Katarina Zavatska in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, savic (classificato a 15 nel profitto complessivo) prevede 15.4 in profitto puntando 10 su Mina Hodzic (+154) in scommesse su Home Away.

savic
savic
Classifica 15/1302
Profitto: 218.36
Home Away
+154 for Mina Hodzic
10/10
Profitto stimato 15.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Mina Hodzic - Katarina Zavatska offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, savic (con 7.13% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 15.4 profitto puntando 10 su Mina Hodzic (+154) nel mercato Home Away.

savic
savic
Classifica 276/1302
Rendimento: 7.13%
Home Away
+154 for Mina Hodzic
10/10
Profitto stimato 15.40

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Mina Hodzic - Katarina Zavatska dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. savic, con un parametro ODI di 2.47 punta 10 su quote di +154 per Mina Hodzic nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 15.4.

savic
savic
Classifica 289/1302
ODI: 2.47
Home Away
+154 for Mina Hodzic
10/10
Profitto stimato 15.40

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Mina Hodzic vs Katarina Zavatska

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Mina Hodzic vs Katarina Zavatska? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Mina Hodzic nel mercato Home Away, con una quota di +154, e una puntata inferiore a 10, da parte di savic.

Home Away
+154 for Mina Hodzic
10/10
Profitto stimato 15.40

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Mina Hodzic vs Katarina Zavatska. Il pronostico principale, con il 100% dei voti, è una vittoria per Mina Hodzic (quota di +154). Mentre una vittoria per Katarina Zavatska (-250) ha raccolto il 0% dei voti.

1 100%
2 0%

Mina Hodzic vs Katarina Zavatska Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote +154 per Mina Hodzic (Home Away)
Gioca responsabilmente