27.08.2026 13:05 United States MLB 2026

Washington Nationals - Colorado Rockies Pronostici e Consigli Scommesse

Washington Nationals contro Colorado Rockies si svolgerà alle 13:05 del 27.08.2026.

Washington Nationals
Washington Nationals
Colorado Rockies
Colorado Rockies

Su cosa scommettere?

Dai un'occhiata alle ultime scelte e pronostici sulle scommesse Washington Nationals vs Colorado Rockies scelti dalla community di JohnnyBet Tipsters. Uno dei mercati più popolari su cui scommettere è "Home Away" e un risultato previsto di "Washington Nationals" con quote di -125 da 1 su 2 utenti. Un'altra linea di scommessa popolare è "Asian Handicap (-1.5)" con un risultato di "Washington Nationals (-1.5), money back on draw" (quota di +167) da 100%.

I tipi di scommesse più popolari:

Home Away
Washington Nationals
50%
1 su 2 tipster
Over/Under 7.5
Under
100%
1 su 1 tipster
Over/Under 8.5
Over
100%
1 su 1 tipster

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Washington Nationals - Colorado Rockies in base al profitto dei tipsters

Il nostro informatore più redditizio per questo evento, ED8311 (classificato a 105 nel profitto complessivo) prevede 8.0 in profitto puntando 10 su Washington Nationals (-125) in scommesse su Home Away. ALEXANDRIA d'altro canto (classificato a 1355), dà un suggerimento su +186 per Under (Over/Under 7.5) scommettendo 10 per ottenere un profitto stimato di 18.6. Il terzo tipster più redditizio (1426 di questa stagione), fizz06 stima di ottenere 6.5 in profitto scommettendo 10 su -154 per Over nel mercato Over/Under 8.5.

ED8311
ED8311
Classifica 105/1285
Profitto: 64.18
Home Away
-125 for Washington Nationals
10/10
Profitto stimato 8.00
ALEXANDRIA
ALEXANDRIA
Classifica 1355/1285
Profitto: -368.38
Over/Under 7.5
+186 for Under
10/10
Profitto stimato 18.60
fizz06
fizz06
Classifica 1426/1285
Profitto: -1127.04
Over/Under 8.5
-154 for Over
10/10
Profitto stimato 6.50
Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 1439/1285
Profitto: -2308.57
Home Away
+106 for Colorado Rockies
10/10
Profitto stimato 10.60
aphrodite
aphrodite
Classifica 1440/1285
Profitto: -3080.27
Asian Handicap (-1.5)
+167 for Washington Nationals (-1.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 16.70
1 2

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Washington Nationals - Colorado Rockies offerti dai nostri tipster

Se ritieni che il rendimento sia più alto del profitto, ED8311 (con 1.11% rendimento complessivo) fornisci una previsione per ottenere 8.0 profitto puntando 10 su Washington Nationals (-125) nel mercato Home Away. Quindi, c'è Wilhelmine con rendimento -5.48%. Dare un suggerimento con una puntata di 10 per Colorado Rockies (+106) in Home Away. Il profitto stimato è 10.6. fizz06 (-5.83% yield) ha scelto -154 per Over nel mercato Over/Under 8.5. Se corretto, lo staking di 10 porterà un profitto di 6.5.

ED8311
ED8311
Classifica 420/1285
Rendimento: 1.11%
Home Away
-125 for Washington Nationals
10/10
Profitto stimato 8.00
Wilhelmine
Wilhelmine
Classifica 687/1285
Rendimento: -5.48%
Home Away
+106 for Colorado Rockies
10/10
Profitto stimato 10.60
fizz06
fizz06
Classifica 710/1285
Rendimento: -5.83%
Over/Under 8.5
-154 for Over
10/10
Profitto stimato 6.50
aphrodite
aphrodite
Classifica 802/1285
Rendimento: -8.35%
Asian Handicap (-1.5)
+167 for Washington Nationals (-1.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 16.70
aphrodite
aphrodite
Classifica 802/1285
Rendimento: -8.35%
Over/Under 11.5
+190 for Over
10/10
Profitto stimato 19.00
1 2

Consigli sulle scommesse di JohnnyBet per Washington Nationals - Colorado Rockies dei nostri tipsters ODI

Questi tipsters sanno come trovare le scommesse con il miglior valore. ED8311, con un parametro ODI di 15.62 punta 10 su quote di -125 per Washington Nationals nel mercato Home Away. Può ottenere un profitto di 8.0. fizz06 (ODI: -21.25) piazza un consiglio per le scommesse per ottenere un profitto di 6.5 investendo 10 su Over (-154) nella scommessa su Over/Under 8.5. Terzo nella classifica generale (ODI: -43.98), ALEXANDRIA, ha scelto il mercato Over/Under 7.5 puntando 10 su quote di +186 per Under, stimando un profitto di 18.6.

ED8311
ED8311
Classifica 129/1285
ODI: 15.62
Home Away
-125 for Washington Nationals
10/10
Profitto stimato 8.00
fizz06
fizz06
Classifica 1346/1285
ODI: -21.25
Over/Under 8.5
-154 for Over
10/10
Profitto stimato 6.50
ALEXANDRIA
ALEXANDRIA
Classifica 1381/1285
ODI: -43.98
Over/Under 7.5
+186 for Under
10/10
Profitto stimato 18.60
aphrodite
aphrodite
Classifica 1436/1285
ODI: -2108.17
Asian Handicap (-1.5)
+167 for Washington Nationals (-1.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 16.70
aphrodite
aphrodite
Classifica 1436/1285
ODI: -2108.17
Over/Under 11.5
+190 for Over
10/10
Profitto stimato 19.00
1 2

I migliori pronostici con l'intelligenza artificiale per Washington Nationals vs Colorado Rockies

Quale risultato prevede l'intelligenza artificiale per Washington Nationals vs Colorado Rockies? L'IA calcola che il risultato più probabile è una scommessa su Washington Nationals nel mercato Home Away, con una quota di -125, e una puntata inferiore a 10, da parte di ED8311. Una scommessa su Under (+186) nel mercato Over/Under 7.5 con una puntata di 10 da parte di ALEXANDRIA è un'altra delle preferite dall'IA. La terza scommessa più probabile secondo l'algoritmo è Over nel mercato Over/Under 8.5, su cui fizz06 sta puntando 10 con una quota di -154.

Home Away
-125 for Washington Nationals
10/10
Profitto stimato 8.00
Over/Under 7.5
+186 for Under
10/10
Profitto stimato 18.60
Over/Under 8.5
-154 for Over
10/10
Profitto stimato 6.50
Home Away
+106 for Colorado Rockies
10/10
Profitto stimato 10.60
Asian Handicap (-1.5)
+167 for Washington Nationals (-1.5), money back on draw
10/10
Profitto stimato 16.70
1 2

Vedi i pronostici dei nostri tipsters

La comunità di JohnnyBet ha dato i suoi pronostici per la prossima partita Washington Nationals vs Colorado Rockies. Il pronostico principale, con il 50% dei voti, è una vittoria per Washington Nationals (quota di -125). Mentre una vittoria per Colorado Rockies (+106) ha raccolto il 50% dei voti.

1 50%
2 50%

Washington Nationals vs Colorado Rockies Pronostici Scommesse

Giocata 1:
Quote -125 per Washington Nationals (Home Away)
Giocata 2:
Quote +186 per Under (Over/Under 7.5)
Gioca responsabilmente